Вышел фильм "Человеческая многоножка 3"..Человеческий идиотизм безграничен, как Вселенная.... А вы бы стали "творить" что-то подобное ради денег, слабы и репутации не очень умного режиссера????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тут дело не в деньгах. Данный контент не показывают ни в одном кинотеатре, разве что в забытом и специализирующемся на извращенцах и любителях трэша, где понятным делом проценты с показа идут мимо кармана создателя.
Славой это тоже не назовёшь.
Что уж говорить о репутации?

Подобное кино снимается ради развлечения и эпатажа.
Не верите?
Спросите у Ллойда Кауфмана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фуууу! Мне просто рассказали чо там! Я не стала смотреть!

Куда кОтиться кинематограф!!!!

А ведь кому то, нравиться.... смотрят, раз уже третья часть вышла....
Мудрец (16611)
Да

судя по трейлеру - это самоирония
Я не смотрел первые два фильма. Если я не ошибаюсь, их снимали разные режиссёры. Первый - это чистый трэш на грани п о р н о, второй - пародия на первый фильм, сделанная в стилистике чёрного юмора, но тоже на грани фола. Второй я бы посмотрел. Про третий ничего не знаю - ни кто режиссировал, ни в каком жанре он снят.