Что вы знаете о Геологах - людях, которые во времена СССРа искали золото на Чукотке? Их жрали комары тучами, ходили пешком по 500-600 км....ни связи, ни мягкой постельки....и все ради нац. запаса страны...

А вы вот смотрите на свои обручальные и не знаете, какой ценой они создавались((
ну я про коллективные усилия((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83943)
Красивый какой вопрос, умничка)))) Люблю геологов, сильные, смелые, выносливые...настоящие мужики. И не думаю, что кто-то из них разбогател на изысканиях...и сколько погибло...Светлая память.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну я думаю они в убытке не остались
Хранитель Истины (325784)
Много чего знаю.Читала о них не только художественную литературу,но и публицистику,воспоминания.Сама мечтала одно время-родители были против.
Хранитель Истины (313507)
Так вроде это золото гражданам не бесплатно раздавали))

Да и труд геологов был оплачен))Они может и ехали туда ради заработка))
То же мне ..герои))
Верховный Наставник (138724)
Держись геолог крепись геолог ты ветра и солнца брат....имел к геологии отношение и самое непосредственное
Наставник (35786)
а что не пишешь, сколько они заколачивали в сезон?)) за мою обручалку муж заплатил, я не виновата, что кого-то комары жрали)
Верховный Наставник (105284)
геологи не только золото искали же)