это правда,что Россия отказалась от своих Военных,которые воюют в украине и тем нет дороги Домой?)))

какие-то там баррикады строят
увольняют всех"агрессоров" чтобы не спалиться)))
или врут все СМИ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170814)
а де факто, там где они воюют, уже Россия, так куды торопицо то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Именно это изо всех сил пытаются протолкнуть укр-сми и местные либерасты. Значит - не правда!
"...МИД Украины 25 мая проинформировал диппредставительство России о разрешении на доступ к Александру Александрову и Евгению Ерофееву, задержанным в Донбассе. Об этом заявил посол по особым поручениям украинского внешнеполитического ведомства Дмитрий Кулеба, передает РИА Новости

«Были зафиксированы номера телефонов, имена людей в СБУ, к которым консулу надо обращаться для решения организации такой встречи», — сообщил Кулеба.

Ранее 26 мая МИД России опубликовал на своей официальной странице в Facebook скан ноты, направленной в Министерство иностранных дел Украины. В документе, датированном 19 мая 2015 года, Москва просит Киев предоставить доступ российских дипломатов к гражданам РФ Александрову и Ерофееву.

Как напомнили в российском внешнеполитическом ведомстве, ранее советник главы Службы безопасности Украины (СБУ) Маркиян Лубкивский утверждал, что Москва не направляла Киеву запрос о проведении встречи с арестованными."
Мудрец (15127)
Хранитель Истины (349287)
врут не все СМИ, а рагульСМИ
еще 19 мая пошел запрос консульского отдела нашего посольства в Куеве на встречу с задержанными россиянами... почему он не был удовлетворен, понятно - ребят в это время обрабатывали, говорили, что их кинули, сдали, про них забыли, отказались и т.п.
а строят не баррикады, а инженерные сооружения на границе, чтобы перекрыть нелегальные переходы и контрабанду оружия. Яценюк-то не чешется, зараза - обещал свой зоопарк сам отгородить, денег на это получил... а теперь ни забора, ни денег...