Вот что лично Вам подарил новый век, чего у Вас в старом не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (36382)
Ощущение масштабности...) Ведь удивительно же - живём на стыке двух тысячелетий!.. Да ещё недавно вошли в эру Водолея, которая продлится тысячу лет. И знаменует собой золотую пору, что характерно, прежде всего для России. Потому что Россия рождена под тем же знаком Водолея. О как!) Так что, по-любому, в интересное время живём...) Правда, время сейчас смутное... потряхивает и потрясывает. Но как сказал Омар Хаям, «чем темнее ночь, тем ярче рассвет».

«Что для нас – головоломка,
духом тайны разум будит –
очевидно, для потомка
просто школьным курсом будет.»
(Игорь Губерман)
P.S.: новый век породил нестабильность, но подарил ощущение важности исторического момента...