когда вы очень сильно голодны,

то при первой же возможности наедаетесь от пуза
или сдерживаете себя, поев чуть-чуть?

здрасти! ))))
приехал домой, жрать хочу, не могу, стал целоваца-обнимаца с ребенком, откусил ей случайно ухо........
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (76786)
я могу терпеть долго-это не проблема.
Но потом тоже откушу ушко)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
Добрый день! Если ОЧЕНЬ ГОЛОДНА, то смету все, что было, потом, конечно, жалеть буду и думать на фига?
только бы пожрать
фу
Верховный Наставник (100076)
Я не могу наедаться от пуза-я тогда перестаю шевелится вообще)
Ем немного, а потом чувство голода само проходит)
Здравствуйте)
Верховный Наставник (103249)
Я ваще не ем...
Вру .. Седня вроде творог ела
Вискарь есть ?
я себя так не довожу
привет))
Хранитель Истины (284009)
Не бывает со мной такого. Даже если я и хочу кушать, то я очень быстро наедаюсь. Ну как вот объяснить....Предположим где-то в пути и заехать в фаст фуд какой-то, мне хватит пол бургера какого-то, не больше) Ну это чтобы понятно было по объёмам, так-то желательно, чтобы это не бургер был)
Верховный Наставник (135341)
Чувство насыщения приходит минут через 20. Вот я съем кусочек чего-нибудь, потом погуляю, а потом уже ем. Ненавижу чувство когда объелась.)
Какие все тут женственные,тонкие и правильные))
Я на днях целый день носилась по делам и добрела до завтрака только в 4 дня))))
Ела я на ходу,запихав в себя ролл и колу
Я поняла, что сдохну
Но на работе меня спасли
Когда я голодна--ко мне лучше не подходить
Хранитель Истины (380746)
Сначала яблоко беру поесть, что бы голод "прибить". Потом уже ем нормально.