Помните свою школьную любовь ?

На улице узнаете,если случайно встретите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (52382)
Ой сколько я об нее портфелей сломал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
аха..щас с работы вернется..и попробуй его не узнай - не поймёт..чойта я вдруг))
Мудрец (16942)
у меня ее не было..уже в училище..была влюблена в хирурга..но в школе и садике...ни-ни)
Здрасте )
Да... Вот здесь, на этом самом месте... Узнаю... Как эту дуру не узнать?)...

Верховный Наставник (109362)
её забыть невозможно!

Верховный Наставник (188211)
Мы часто встречаемся на встречах одноклассников)))

Сидим...Вспоминаем...Ржем)))

Верховный Наставник (135801)
Помню : почему хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков ?
"Зачем вы , девочки , красивых любите ..."
Мудрец (23286)
Так это ж было в 1 классе
Наставник (46298)
Не было таких... дружил с девочками, на коленках сидели, целовались, обнимались... Но, не было таких...
Сделаю вид, что не узнаю на последней встречи одноклассников она голая упала в бассейн и там валялась
Привет, Танюша)
помню) увидела на одноклассника- испугалась) где тот голубоглазый мальчик? кошмар короче
Наставник (38466)
которую???))) привет)))