Вы в курсе..что вода в реке уже прогрелась и народ вовсю плавает?

только что открыла купальный сезон
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
ПрАздравляю!
У нас - пока всего +11... Но в бассейнах открытых - уже купаемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Это где ж вы живете то? Турция? Африка? Или вы - моржиха?
Хранитель Истины (425357)
хм, чеж там за реки такие?
в каком регионе?
холодная же ещё
Верховный Наставник (169762)
Тоже вечером пойду открывать. Вот только вряд ли у нас водичка прогрелась.
Мудрец (16942)
вода в Днепре 20 градусов...на голубом озере шо рядом еще теплее...планирую в вскр тоже открыть..)
В реке не знаю, а в фонтане детишки купаются