Знаете ли вы, что поезд на котором Ленин приехал из Финляндии, перед этим наехал на Анну Каренину?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (186835)
Это ещё полбеды, а до этого в Разливе Ленин был глухонемым Герасимом и утопил Му-Му за неуплату взносов барыне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225663)
Так вот как бедный поезд искупил вину... Он не сам, его заставили!!!

Он потом исправился!))

Верховный Наставник (170799)
Ага...а бронепоезд, на котором он кепкой махал - Муму переехал
.
Верховный Наставник (224561)
знаем...она по лесу удирала а водила за ней гнался на паровозе...