Это корабль крысы покидают первыми, зато кабинеты - последними?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Угу... нашу крысу в лодке укачивает... Ему в кабинете комфортнее.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18238)
Похоже. что так.
Верховный Наставник (116913)
Хранитель Истины (343271)
Когда жареным запахнет то кабинеты бросают и сразу очередь в аэропорту.
Верховный Наставник (146321)
тогда кто же - Янукович ? ну-ка, ну-ка... герой ? капитан ?))
Хранитель Истины (259114)
Я смотрю на них и диву даюсь... народ требует отставки губернаторов, мэров, первых лиц, а они как не слышат, окопались в государственных зданиях, как в своих частных имениях...
Неужели настолько сладкие это места, что согласны с жизнь проститься, но только вперед ногами выйти из этих кабинетов... Иначе - никак...