Ученик (105)

подскажите пожалуйста как быть-если парень говорит и клянется,что любит безумно...

и клянется что будет со мной навсегда,а потом отрицает говорит ,что никогда никого не любил и не полюбит так как у него нет сердца..и нет души((
я хочу от него уйти хотя очень люблю его
и он меня то отпускает ,то не отпускает!
что мне делать я не знаю...дайте совет пожалуйста!(...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43007)
Спроси у родителей о том как они видят его любовь к тебе. У знакомых. Только не у подруг. А у него спрашивать бесполезно. Да и у себя тоже. Успокойся, приведи мысли в порядок, призови интуицию. Эмоци сейчас - для тебя самый вредный помощник. Можно что угодно за любовь принять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
да.. У него сложный характер. Может, он тебя сильно любит, хочет тебе лучшего, а себя лучшим не считает? Или у него какой-то секрет?..
mp3
Знаток (312)
поговори с ним по душам,стоит ли вам дальше продолжать отношение,имеет ли это смысл?..