киевская хунта пытается создать ВИДИМОСТЬ наказания убийц в Одессе?? --- кто-то верит еще их лжи?

В трагедии 2 мая в Одессе обвиняются 23 лица, еще 13 объявлены в розыск
В связи с событиями в Одессе 2 мая 2014 года обвинения выдвинуты уже 23 лицам. Об этом на брифинге во вторник, 26 мая, сообщил начальник Главного управления надзора в уголовном производстве Генеральной прокуратуры Юрий Севрук, передает корреспондент НБН.

Напомним, в результате столкновений 2 мая 2014 года в Одессе начались массовые беспорядки, которые на некоторое время вышли из-под контроля правоохранительных органов и достигли пика на Куликовом поле возле Дома профсоюзов. В столкновениях возле Греческой площади 18 человек получили огнестрельные ранения, 6 из которых скончались.

Во время пожара в Доме профсоюзов погибло 42 человека, 10 из которых получили телесные повреждения в результате падения, пытаясь спастись от пожара и 32 — погибли в результате отравления угарным газом и продуктами горения. Всего во время массовых беспорядков свыше 250 человек получили телесные повреждения.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30378)
Пытаются сохранить хорошую мину при плохой игре, причём не перед нами, и даже не перед украинцами - чихать им на мнение украинцев, а перед Европой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Украинцы и верят. Мы если не верим, то просто уже не слушаем..