Я еще про людей спрошу. А вы действительно считаете, что если будете...

...подталкивать впередистоящего тележкой или наступать ему на пятки, или дышать в затылок, то очередь в кассу супермаркета, например, пойдет быстрее?
Нет?
А откуда тогда берутся те, которые напирают сзади?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169516)
Вот за это не терплю Ашан. И когда я женщину вежливо и тактично попросила со своей тележкой не пихать меня - впереди люди, всех не пропихнешь, она сказала - пропихну.

А вот в Пятёрочке меня, наоборот, подбешивают те, кто встанет у этого маленького прилавка, свои два батона разложит от кассира за полметра (и той тянуться и следующему свою корзинку на уголок не поставить), да еще расплачиваться не торопятся и расплачиваются со стороны загрузки прилавка, а не пройдя два шага вперед. А ведь следующий стоит с тяжелой корзинкой в руках в ожидании, когда же он сможет из этой корзинки выложить на освобидившийся уже прилавок товар). НО нет. Этому удобно тут расплачиваться. ОН не торопится. А что за ним еще с корзинками три-пять человек стоят - это же их проблемы (тяжело, торопятся), а не его?

Всё относительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
не пуганные идиоты)))
Просто им ещё ни разу не хамили за такое)) как правило напирают на тактичных , деликатных людей))
Хранитель Истины (325784)
Я тогда просто напираю задницей назад,в их тележку.)))
И пусть только попробуют что-то вякнуть.)
Сама не напираю,я домохозяйка...Мне спешить некуда.
Привет,Алён!))))
Недавно был конфликт на кассе на этой почве (я та, которую толкали тележкой и выпихивали за зону кассы). Попросила вежливо дать мне расплатиться, за что в свой адрес услышала оскорбления.
Про людей можно вообще бесконечно спрашивать! Откуда берутся те,которые хотят майдана уже в России или Беларуси,но при вопросе(Сам на барикады или спрячешься за чужими спинами?) переходят на личности!Т Е СВОЕЙ ЖИЗНИ ЖАЛЬ!Чужих сыновей,(срочников 20-летних) в которых вся брусчатка майдана летела, не жаль! Стояли в оцеплении по приказу!
Многие вообще головой не думают!
Наставник (49570)
Торопятся.
Привет,Алён)))
Верховный Наставник (125709)
меня бесят нерешительные в час пик в метро
вот их могу подтолкнуть
Просветленный (794109)
Меня только случайно) а если чо, то я как Исамар - расслабляюсь в обратную сторону))) в т.ч. в метро/любом другом транспорте))
привет, Алён