Люди , зачем вы удаляете Андрюшу Прохорова вопросы ??? Это лучший местный тролль *ов ? Не надо

... удалять лучшего нашиста с сайта !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У меня возникла крамольная мысль: А не сам ли он удаляет свои опусы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
я бы никого не удалял ,кроме тех,кто матерится и хамит .остальные что хотят,пусть пишут.
Верховный Наставник (236527)
Я его перлы даже не открываю, чтобы прочитать, пофиг, что он там словоблудит.)))
Верховный Наставник (157786)
Ты ему на премию зарабатываешь?))))
У нгего вопросы повторяются, видимо не обновили методички)))
Хранитель Истины (349468)
прохорчук - никакой не нашист
спорил с ним пару раз, причем первый раз еще на майле
он истово верит в то, что пишет
Верховный Наставник (150618)
Надо Мишка надо ))))