Вот все говорят - зоофилия, зоофилия... А почему, интересно, по закону, зверей есть можно, а +++

а трахать нельзя? Непонятно... А людей трахать можно, а есть нельзя? Тоже непонятно...)))))

Ой, гоните меня отсюда, чёт я гоню сегодня... пургу какую-то))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
Люди могут пожаловаться в обоих случаях, а вот звери-не могут....
Кстати, когда-то давно, на уроке биологии, когда мы проходили размножение, и учительница говорила, что сперматозоиды человека способны оплодотворить только яйцеклетку человека, один мальчик так беспалевно спросил, могут ли человеческие сперматозоиды слиться с яйцеклеткой немецкой овчарки?...
Мы несколько притихли. так как знали, что она у него есть)))))
Штирлиц никогда так не был близок к провалу ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

по моему те там напекло))) надо кого нить попинать))
привет, сис))))
привередливые вы люди)))) все куями перебираете
приветище))))
угу... это биологические законы, чтобы все виды выживали. если т ра хаешь, то не ешь... если ешь, то не тр а хаешь...
Хранитель Истины (325784)
Да всё нормально,Люсиль!)))))))
Они ведь тоже такие разные бывают...Как говорится НА ЛЮБИТЕЛЬНИЦ!))))))))
Или крепышок,или высокий стройный!!!!