А почему, как в присутственное место не зайдешь, так вылупит на вас зенки чиновница старше 35 лет, страшная, как очковая змея?

Не пора их уже сократить, и перестать использовать женщин в народном хозяйстве?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Если туда посадить молодых и красивых, 1) дела не будут делаться ни фига, а работать кто-то должен; 2) вообще придется платный вход делать, чтоб как-то регулировать численность желающих поприсутствовать, а оно надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так тебе и надо....
Хранитель Истины (399615)
Таких надо в дом престарелых чиновниц. Но чтобы вкалывали там, а не сидели на шее у народа.
У нас и молодые часто попадаются. Места знать надо )
Верховный Наставник (185296)
Всех старше 35 - в крематорий!!!!)))))
Я вам давно предлагала куда нас надо...всех