Знаток (278)

Я когдаа хожу в магазин всегда с обой беру пакет,нах покупать и лишние деньги тратить)Здесь есть так

ие?
вот к примеру))
в магните щас купил пиво и положил в пакет из карусели
это честно)без *ежа)не люблю врать)
Дополнен 8 лет назад
экономия 1500 рублей в год,а то и больше
Дополнен 8 лет назад
30 пачек сигарет по 50 рублей
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6885)
Пакет стоит в Пятёрочке 4.60. А ведь он не экологический. Так что в целях экологии стараюсь обходиться старыми пакетами.
А ведь есть еще паеты для мусора! И они тоже должны как-то быть в итоге переработаны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Питерские пацаны канают за пивасом....
Наставник (43369)
не поверю чтоб в Питере покупку не клали в пакет .
Хранитель Истины (355551)
Ну я такая. В багажнике всегда сумка прочная лежит. Экология опять же хоть чуть-чуть сберегается.
Да и деньги.. Тут три рубля, там десятка... Только кажется, что ерунда, а за месяц приличная сумма набегает.
Хранитель Истины (380763)
У нас в магазинах пакеты пока бесплатные, а там видно будет.
Верховный Наставник (177507)
Так они же рвутся! Пыталась дома сохранять - бесполезно, обязательно пару дырочек найдется.