Россия вырыла на границе с Украиной ров длиной в 100 км--ДУРНОЙ ПРИМЕР ЗАРАЗИТЕЛЕН? ))))

Россия укрепила границу с Донбассом рвами и заграждениями

На границе с Украиной прорыли 100-километровый ров
Из незаконного оборота изъято более 40 единиц огнестрельного оружия, около шести тысяч боеприпасов, более 200 гранат, 100 снарядов и свыше 30 мин. Задержано более 130 нарушителей режима границы и около 300 нарушителей пограничного режима.

Ров есть, не хватает крокодилов: на границе между Россией и Украиной выкопали 100-километровую яму

Россия усилила границу с Украиной рвами и заграждениями

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.r...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723307)
... причем с русской стороны ров копали гастарбайтеры с Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181756)

)))))))))))))))))))) Это обама черепной коробки, гораздо страшнее СПИДа... )))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Это разумное решение-вот так будем копать с двух сторон,глядишь ещё одно море нарисуется на карте...Пляжи,рыбалка...Лепота!!!
UNA
Наставник (98884)
а какой ширины этот ров?.Пограничникам виднее,им держать Государственную границу.Надо бы еще овчарок и малинуа туда побольше...
Верховный Наставник (146321)

- 2
Потому что шастают туда сюда все кому не лень,без документов )))
Ну подумаешь, нашли ещё один способ бюджетное бабло отмыть. Ничего удивительного.
Верховный Наставник (132929)
Забыли добавить: ров глубиной 54 метра , ширина - 1,5 метра в высоту. Ров выкопан за одну ночь.
Наставник (35075)
вроде как речь идет о границе с украиной, а не с донбассом. я б от такого соседа не только рвом отгородилась.