Узнала, что чай с молоком - очень вредно(( Как жить, что пить?))

Смолы чая не дают кальцию усваиваться и он оседает в почках.. камнями((((((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (181563)
Во, блин! )))))))))))))))) А я и не знал! )))))))))))))) Жена, когда была беременна, со всеми, всегда пила чай с молоком. Да и так любит. То-то они все выросли, по два метра, и ни один ни разу не лежал в больнице... ))))))))))))))))

Доброго Денёчка, Золотце! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Весело . ... Самогон .
Мудрец (23674)
Врут..
Британцы по другому чай не пьют...
Просветленный (723121)
Очень вредно:

1) запивать водку газировкой.
2) запивать водку пивом.
3) пить после коньяка шампанское.
4) пить после водки портвейн.
5) разбавлять чистый спирт пивом.

Личный опыт.
Хранитель Истины (266663)
пачиму??? а для меня чай без молока(сливок) вообще не чай...
Наставник (27886)
можно- пей!)
Верховный Наставник (248404)
Как жить? Стряхивать рекламную лапшу с ушей путем заполнения лакун в самообразовании по интересующим тебя темам. Если так волнуют проблемы еды и питья, разберись в физиологии пищеварения вообще и собственного в частности. Да уж. Большей чуши, чем написано в дополнении, даже в рекламах подобрать трудно. Чтобы понять, что это чепуха, достаточно просто знать школьный курс химии. Правда, советской школы.
Верховный Наставник (144812)
ниче не вредно
пейте спокйно этот напиток