если бы вам пришлось жениться/замуж выходить..что было бы обязательным?))куча гостей или ну их всех?))))Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Обязательным при браке может быть лишь одно - желание двоих быть вместе, взаимная любовь.
Всё остальное показуха или просто желание подзаработать, выпендриться и т.д.)

~
Лесинька, рада видеть))
Душевного вечера))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гостей нафиг ....
и обязательным ничего ...
я против пышных торжеств .
всех нафиг! жениха тоже!
Специалист (773)
на аэроплане свадьбу синраю
Верховный Наставник (152714)
А кто нас спрашивал? Мамы всё решают
Верховный Наставник (213861)
Ну а почему бы не дать возможность родным и близким людям порадоваться за нас и не сделать им праздник тоже?