Человеческая жизнь это в среднем 80-90 лет... Представляете сколько Вы бы за это время могли набрать баллов в Ответах, если бы тупо не тратили время на реал?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
/-|
Гроссмейстер (9827)
Организм рассчитан исходно на 300-400 лет.
Эх если бы так опрометчиво не сжигали резервы организма впустую,сколько бы баллов можно было набрать.)
Добрый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107095)
Нах вообще тогда жить, если тупо здесь сидеть.
Наставник (88080)

Наставник (89054)
ой,нет...мне реал ближе))))))

приветик)))
Верховный Наставник (213790)
Не выйдет.
Чтобы в Ответы зайти - нужен Интернет.
А за него надо платить.
Поэтому хоть иногда надо что-то делать в реале, чтоб были деньги на Интернет, чтобы зарабатывать баллы в Ответах)
Верховный Наставник (152714)
Ольга правильно сказала