А вот если Украину к Беларуси присоединить?

Наш лидер справится? Он "железней" Януковича. Белорусы поактивнее станут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9630)
совсем штоле?)))))))
ласкавае тялятка двух маток сосет)))
Батька не железней а умней
именно поэтому у нас МВД 120тысч
а армия 80 тысч человек всео))
да и здались мне эти хохлы на кой ляд у нас разная ментальность с ними)))
вот и сейчас прямо журавля наш президент споймал с этими событиями)))
так штэ лучше хай хохлы сами со своими Януковичами колбасятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270002)
Войны хочешь, братоубийства?
Наставник (25175)
Законы физики никто не отменял)))) Есть закон сообщающихся сосудов))) Уровень выровняется, но выше не станет))))))
Наставник (73438)
Батька не тронулся умом чтоб пойти на такое!))))))))))))))))))))))))))0
Хранитель Истины (408169)
На фига козе баян? Она и так весёлая))) Пусть хохлы сами передерутся, а других не трогают. Белорусы умнички, живут в тишине и благоденствии.