---
Советник (4984)

Ты хочешь что бы существовали тролли на проекте или нет ?

откровенно вырази свою мысль .
я например не понимаю для чего нужны тролли у которых цель именно троллить - разводить негатив .

понятно что бывает в вопросах умелый какой т о сарказм ,
но тролли это ж другое , цель у тролля не сами вопросы ответы а одна негатив , ну и тд в соответствии с природой поведения тролля ..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (64495)
мы так договоримся, до того, что без троллей вообще жизни нет......можно еще рекламу в сеть запустить---ТОМСКИЕ ОТВЕТЫ, ЛУЧШИЙ САЙТ РУНЕТА, ДЛЯ ТРОЛЛИНГА....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Тролли должны быть под конТРОЛЛЕМ.
А совсем без них будет скучно.

Цель у тролля - вызвать реакцию. Скучно беседовать о цветочках, бабочках и любви до бесконечности.
Полностью согласна с первым ответчиком...На майле у меня вообще была цель троллить троллей..Интриги,смех,ругань,необычные эмоции.Хотя я себя троллей не считала.пусть будут...под контролем..
Верховный Наставник (135804)
Пусть будут УМНЫЕ тролли !
Верховный Наставник (170814)
кто то под троллингом подразумевает одно, кто то другое, третий вовсе противоположное!
зачем спорить неизвестно о чём, и обсуждать незнамо что. есть правила поведения на проекте, хотите оспаривайте по конкректным пунктам.
а так то, сам прозвучавший вопрос запросто можно отнести к троллингу и удалить к чёртовой матери
Наставник (52382)
Не расплачься только
Наставник (46298)
Обязаны быть, иначе все люди уйдут, останутся одни овощи... Выращивание овощей в стране конечно необходимо наращивать, но не среди людей. Иначе придет день, когда придет фермер, все овощи соберет, продаст посредникам, потом их продадут посредники и только после этого эти овощи дойдут до покупателя... в результате всего этого, примерно 50% овощей будет непригодно к назначению, и их снесут на погост... Далеко ходить не будем, всего 24 года назад, в ферме "СССР" собирали урожай, в результате чего 50% всех овощей выращенных в этой ферме сгнило и приказало долго жить...
Пиу-пиу... так... , о чем это я... .
Я считаю что тупые тупо тролли не нужны. А то что называют- умным троллингом часто просто флуд.
Вопрос у меня в другом. Их любят. Их ждут. Получается они создают для ряда пользователей то, чего им не хватает. А это в конечном итоге- посещаемость. Кстати о цветочках и бабочках без проблем можно долго беседовать в соответствующей категории. Я знаю. И тролли там не нужны. И когда появлялись и появляются их быстро выкашивают. НО! В домашних животных раз завелся тролль. И его опять-таки любили многие и ждали.
Так о чем это я? Совсем плохих надо сносить. Скромные- пусть будут, раз они кому-то нужны. Я просто не захожу в их вопросы. Для меня их здесь нет.
Верховный Наставник (109362)
супротив рыбаков я ничего не имею...

Наставник (38466)
Негатив- понятие субъективное. Кто будет субъектом, который "равнее равных"?
Что до классических троллей, жаждущих поскандалить с тем или иным пользователем, то напоминаю: в диалоге участвуют двое, следовательно во власти каждого из них диалог прекратить и проблемы нет. Проект такую возможность даёт посредством чс.
Ну а если речь идет об устранении носителей здравого смысла в угоду компании пропагандистов, сюда "прикомандированных", то тут обрадую- все и так очень прекрасно складывается. Часть забанена, остальные постепенно уходят. Ресурс приобрел прочную репутацию песочницы для "Ольгинцев", в которую "ссылают" самых недалёких из них, то ли за практикой, то ли за негодностью.
Все вышеизложенное имхо, конечно, но в каждом имхо есть только доля имхо, и та не более, чем эмоциональная составляющая)))
Верховный Наставник (218550)
Элементарные энергетические вампиры, те которых Вы тут описали) Их и в реале полно. Нужны - не нужны... такие люди есть всегда.
Просветленный (586801)
Пусть тот кинет камень, кто сам ни разу не троллил.
Как правило - такие темы в соцсетях, поднимают именно тролли!
Не удивлюсь, если под этой милой авой - сам Блинтон, или Поэтесса, к примеру...
Мне не нравятся тролли, оскорбляющие тех, у кого другое мнение по какому-либо вопросу. Но против троллей с чувством юмора я ничего не имею.