"И увидел я престолы и сидящих на них,которым дано было судить..." Вопрос внутрь есть.

Дамы и г-да верующие! А у вас подымется рука осудить ваших неверующих близких,друзей на "плачь и скрежет зубов"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6607)
То что Вы,привели не обо мне говорит и не я судить буду,на то есть ВЫСШИЙ СУД и ОН воздаст каждому!А я верю,молюсь и прошу Бога вразумить ближних,что минула участь геенны их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2278)
Я всех спасу, без исключения, и добрых и злых, радуйтесь! И в вэтом есть Благая Весть, всем СПАСЕНИЕ, не по делам, но по милости Моей великой!
Верховный Наставник (191141)
А я видел чебурашку в мультиках...и чо?Хм..во прикол то..какие зубы у трупа?А если там была вставная челюсть?))