а вы в людях больше замечаете плохое или хорошее???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (90050)
Хорошее.До поры до времени..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И то и то)
Гроссмейстер (8685)
Плохое - оно опаснее и должно быть заранее выявлено.
Это не значит, что отношение к нему будет враждебным.)
Ученик (88)
пкак не странно но всегда ищу хорошее
Верховный Наставник (127565)
Хитрость..Это хорошее или плохое ?
Я многое замечаю, поэтому некоторые люди меня боятся! :-)
я реально учусь.уже стало получаться.
чё показывают, то и замечаю...
Верховный Наставник (172608)
Замечаю все, а чего больше - так чего в них самих больше.
Верховный Наставник (152714)
Сначала замечаю умный или дурак, а плохое или хорошее - это все очень относительно.
Плохое, розовые очки потерял, шоры выбросил, да и люди че то резко озверели в последнее время
.
Мудрец (16257)
Это зависит от отношения к этому человеку ... И думаю не только у меня , но и у всех ...
К примеру когда человек влюблен , то он видит только положительные стороны объекта своей
влюбленности ... А когда мы кого то не любим , или даже ненавидим , то и видим в этом объекте ненависти
одни отрицательные качества , даже если их там нет ....
и в плохом сначала пытаюсь найти мотивацию или оправдание человеку
ибо
не раз убедился, что первое мнение всегда ошибочно...
Наставник (65291)
ну как говорится сделай человеку 100 раз хорошо . и забудет . а один раз откажи и будет злится всю оставшуюся жизнь . так что заметить в человеке чего больше хорошего или плохого не возможно .
Хранитель Истины (448729)
В людях? Сначала надо убедиться, что это действительно человек, а потом уже обращать внимание на его достоинства и недостатки.