Одна из моих любимых телеведущих пришла в таком платье,а ее обо...али,как тебе?

комментаторы в соц сетях сказали мол пошло фи да моветон,бэ
а мне нравится смело и креативно,да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Фото не удачное
вот с этого ракурса платье смотрится лучше

И воо ей богу по поводу груди не поняла критики, это обвисшая грудь?!)) На уровне подмышек она что ли должна стоять?но это уже по моему и есть анатомическое уродство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в самом деле .. нормальные платья видимо закончились на планете .
Мудрец (24310)
на ней - вроди ничо...но себе я б такое однозначно не одела...
Советник (3194)
Дорогие у неё зубки...
И титьки поднять надо...
Хорошо выглядит...
Верховный Наставник (107061)
Ну да, у бабки фигура есть. Но какая бы фигура у старика не была, кожа в любом случае дряхлая, и лучше её на показ не оголять.
Хранитель Истины (284009)
Во первых мне не нравится, но если бы ещё фигура нормальная была бы, можно было бы и промолчать. А это просто позорище! Такое страшное тело! Было бы что показать, то ладно уж, а это капец!
поцеловал за ушком - задрал платье на уши
и ну Булгакова читать...

клёвая тётенька
моё тебе ура-а-а!
Наставник (49570)
Без слов.
Однозначно,это некрасиво.
Хранитель Истины (268905)
Она такая страшная или фотка неудачная... это ваще кто?
Не мне судить платья... но гадкое какое то оно.
Наставник (90981)
отвисшая морщинистая сиська, вываливающаяся из прорехи - это смело и модно, безусловно, хотя этой тёте больше бы подошло надеть водолазку под горло и на голову чё-нибудь (паричок или платочек или шляпу).

Ты там в сетях тему подыми: пусть следующий раз голая выходит, так будет ещё смелее и креативнее
мдя .сиси забыла скотчем поднять .
я смотрю ревизорро и видела в купальниках Лену не раз. Сдается мне, что над фото поработали - не может быть столько складок на шее и локтях у 36 женщины, конечно если только до этого она не весила под 100 кг.
а платье мне не нравится само по себе, потому как сразу думаю я о том, что она идет с голой мондой и мне противно.
а мне лично посытнее нравится, даже и старое)

Наставник (97797)
Пошло и моветон. Появиться прилюдно без нижнего белья... В этом смелость и креатив? По мне,так это проявление эксгибионизма...