Это сочинение или изложение,как вы думаете?))))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (6721)
вступительные экзамены в Селигере...лагерь нашистов...русский язык...сочинение..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Это следствие уничтожения Русского языка положенное в 1918г иудо-комунистами заменившими Азбуку на алфавит.
Верховный Наставник (172320)
Изложение.
Наставник (78421)
Это диктант...
Гроссмейстер (5422)
это просто шутка, родители прикалываются наверняка:)))))))))))))))))))))))))))))))))
Видимо - пересказ анекдота в вольной форме... Нырнула летом, а вынырнула зимой.))))
Вроде это вступительное сочинение в ВУЗ теперь..на филологический..Не?
Верховный Наставник (129344)
Сочинение...
Мудрец (10391)
Уроки сделаны! Мама охрипла.. сынок оглох... соседи выучили наизусть!!!