Сколько времени достаточно человеку, чтобы выработать привычку ??? Плохую или хорошую - неважно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (242847)
27 суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205476)
Плюнуть через левое плечо.
Просветленный (723307)
Смотря кто именно будет вырабатывать у него эту привычку и какими методами.

Рассказ Стивена Кинга "Корпорация "Бросайте курить!", например.
Можете поглядеть минифильм в большом сборнике (забыл название).
Там Джеймс Вудс в гл.роли.
Гроссмейстер (8762)
о, это очень важно - плохую или хорошую!!! плохую за пару секунд, хорошую - от месяца до десяти лет... )))))
Просветленный (586797)
Месяц в армии и начинаешь просыпаться ровно за минуту до дикого вопля - рота подъем!
Советник (4892)
21 день. Ссылку на статью кинуть не могу,к сожалению. Много опытов проводилось.
Хранитель Истины (349697)
считается, что у героиновых наркоманов привыкание вырабатывается с одного раза...