Читала, что все домашние животные обычно похожи на своих хозяев... Поймала моль сегодня — вылитая я без косметики...))) А Ваши мухи на кого похожи?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31189)
полуспящая пчела, перезимовавшая между оконных рам - еле ползает по подоконнику и только две мысли - где воздух и свобода - и какие же окна грязные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Нинаю я...Собаки мои на меня не похожи. Разве что характером
Верховный Наставник (126256)

Зимой уходят в спячку ))
8 месяцев как лошадь в мыле и 4 месяца как медведь )
Верховный Наставник (152714)
У нас с мухой мохнатые конечности