Насмешливое лицо противника, подстёгивает к победе... У Вас есть какой-нибудь условный "враг" ... на каждый день ?) Что или кто это был сегодня?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Мой враг-моя лень.
С ней я борюсь каждый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Нет, есть только желание преодолеть всё в один прекрасный день)))
Наставник (35786)
)) подумала... можно сказать , жизнь промелькнула перед глазами. не нашлось никого подходящего, чтоб врагом назвать. )
Верховный Наставник (152714)
Интернет. Так и тянет заглянуть