Вот думали, что нашли любовь всей жизни, а оказалось, что это была игра. ваша реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вся жизнь - игра! скажу спасибо и буду жить играючи дальше....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Шекспир: " Вся наша жизнь - игра, а люди в ней - актеры” И каждый не одну играет роль".
Хранитель Истины (306753)
Ой... Вон у приятельницы сын, ну суперположительный парнишка, очень серьезный, ни разу не играет ни с кем... Но дома сидит со своей серьезностью. Вот как ему найти достойную пару, чтоб любовь всей жизни. А брандахлысты всякие - вот они, на виду и к девушкам пристают.