Случай из моей жизни... сегодня зашла к подруге которая держит маленький ресторан.. она решила показать новые блюда мне и принесли тарелочек 7 с разной едой ... .недалеко сидела женщина и говорит мужчине ...я тебе говорила женись на таких к

которые много кушают)))
Дополнен 8 лет назад
Мальчики слушайте мамочек и выбирайте как она просит)))
Дополнен 8 лет назад
я не обжорка
мы давно не виделись
и я дегустировала)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ах ты маленькая обжоркА Мамаша наверное подумала про себя, блин ведьма, ест и не толстеет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
НЕ слушай всяких,это твое личное дело,что и сколько кушать ))
спокойной ночи ))