почему в советское время повсюду были лечебницы для алкашей ( ЛТП)

а сейчас их нет
алкашей при нынешней власти стало меньше?
аве действующему Президенту
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (47482)
Всё на помойка. Кому они нужны. Завтра и ты там можешь оказаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Туда определяли принудительно. Семья могла хотя бы месяц передохнуть от алкаша. А теперь это называется насилие над личностью. Алкаш должен сам осознать, что болен и добровольно лечь в больницу!