Господа воры хают СССР взахлёб без устали уже 23 года... Архивы, „секретные факты” у них,

видите ли...
А помните еще советский анекдот про отпетое жульё: «Не нужно мне богатств - дайте мне всего лишь метр государственной границы во временное пользование!»?
Так вот и нынче: дайте мне лишь на месяц в подчинение чиновничий гос.аппарат и доступ к Архивам!
И гарантирую: я Вам за это время такие «факты из секретных архивов» нарою — ахнете, стоя попадаете!.. У меня сам Тутанхамон окажется и поныне живущим в Спасской башне агентом ЦРУ!..
А то «факты» у них из Архива, компромат на СССР, видите ли...
Кому и какие еще нужны факты, если достаточно вспомнить бешеное развитие Советской Державы из царской замызганной, лапотной, неграмотной вшивой деревни с сохой — до промышленной, научной супер-державы, с треском разгромившей мировой фашизм, освоившей Атом, вышедшей в Космос и на просторы Мирового океана?..
Когда империалисты всех мастей и пикнуть не смели, боясь косого взгляда СССР !
Вот это - ФАКТЫ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17639)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426614)
Да есть вообще всегда и всем ноющие и хающие....всё и вся...
Чего на них внимание-то обращать!?
Раньше СССР занимался своими заботами и был на высоте,а потом почему-то решили взять Запад за модель.....а не надо было,мы с другой начинкой,у нас много хорошего было,а сейчас гомно с запада сыпется одно
Вот видите какое отторжение Ваш вопрос вызвал у сторонников Путина. А знаете почему? Потому, что для них, что коммунист, что либерал, что анархист или националист, любой враг их божка - враг и России, в их ее интересов понимании.
Им хочется верить в ее мнимое величие, о котором им каждый день говорят по ТВ и убеждают в Инете, сладко жрать и крепко спать. Ну, еще иногда болеть за "наших" в хоккее или на Евровиденье. И все. Этим узкий круг их интересов и ограничивается.
И это, как ни странно, хорошо. Не пойдут они, мягкие и расслабленные никакую путинскую "стабильность" защищать, а будут сидеть и ждать пока не придет новый лидер, который их прижмет к ногтю.