Что творится, что происходит в нашем мире, где нынче всем заправляют идиоты!!?

Вот тут на сайте, например, ими сразу же удаляются не только критические слова-тексты в адрес их власти или попов, но уже и просто всякий нормальный юмор, шутки, байки, подначки, сатиру и сарказм, если им померещатся в них подозрительные слова и буквы!
Скоро уже из русского языка они вычеркнут целые разделы речи - метафоры, дополнения, олицетворения, юмор, иронию, пословицы и поговорки!
Скоро (да ведь и уже!) шутки будут восприниматься этими уродами как терроризм!
Да вы что там, идиоты, с ума посходили, охренели совсем уже?
Это наш РУССКИЙ язык, нормальный, литературный, великий!
Но властным дебилам уже и он кажется опасными сам по себе!
Ребята, да ведь у нас в верхах воцарился какой-то общегосударственный махровый идиотизм! Скоро вздохнуть будет невозможно - а вдруг мы выдохнем не нравящееся им слово?..
Вот недавно тут на идиотский вопрос с Запада: „Что это вы там ввозите в Украину?” один молодец тут же ответил с юмором: „Атомные бомбы!” Рассмеяться бы его едкому остроумию - но нет, это было мгновенно удалено! Словно это был не юмор, а секретный шифр...
А может, они действительно там возят бомбы, коли так переполошились не на шутку? Тогда они еще тупее, чем кажутся - молчать бы нужно, а то ведь получается, что на воре шапка горит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Сантехника Иванова посадили на два года за выкрики во дворе:-" Всё прогнило, всю систему менять надо!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
всё будет хорошо

Мудрец (16933)
Зря Вы горячитесь: эти факты лучше игнорировать... Вас провоцируют, и Вы поддаётесь...
Это очень печально....