Ну так что гаспада..вы часто у врача бываете перед рейсом...?

А у нас чп сёдня...самосвал умудрились опрокинуть...(за фоты не ругайте сотик уёвый...), новенький водитель и первый день вот так...а у врача он предрейсовый осмотр не прошёл (т.е. врачиха, глядя на него отметку поставила не годен), а мех-к наш...выпустил водителя на линию - результат.
Шёл на полигон, в кузове 10 тонн строительного мусора. Отвлёкся от управления, зацепил обочину, пытаясь выровнять машину...уехал с дороги.
Раму вроде бы не загнуло, но кабину менять (хотя мне кажется там ещё куча всего вылезет при более тщательном осмотре маза), машина доехала своим ходом.
Ночи, детишечки)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25387)
у меня нет предрейсового медосмотра.А я и не езжу с промилями)Вот терь они с механиком и поделят ответственность.
Дарова)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
10 тонн? Не многовато ли? Вроде 8,5 можно для Мазурика.
Привет!)
Так дерябнул он или просто с непривычки?
Гроссмейстер (7432)
А что ему оставалось? Чёртики зеленые по обочине бегали - поехал давить. Нагнал только в кювете.
Этта медаль, адназначна!
Хранитель Истины (278909)
Ага, Сань)) Штампик сам заказал, сразу на всю неделю путевки запалняю, а жена за врача падписываит))Гыыыы
ПриветиЩЩе с Уралу))
Наставник (26934)
Раз в два года.
жаль машинку
Медосмотр не прохожу,но штамп в путёвке есть.Самоконтроль.
Саша,привет!