у вас когда нибудь ныла душа ?.. да так что бы сердце на части.. и не ту сна и покоя.. и хочется расправить крылья... и улететь к Любимому Человечку...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622616)
Было по молодости..)) как раз в командировке был в Соликамске Пермской области..Попросил мужиков за меня пару месяцев поработать- они согласились, я им все командировочные оставил. В портфеле у меня был кусок сала,пол буханки хлеба и червонец денег до Воронежа доехать..На вокзале Соликамска познакомился с "химиками"..они домой в отпуск с "химии" ехали, гитара у них была, поиграл им песни и стал лучшим другом..До Перми доехал - нос в табаке..)) -накормлен и напоен..потом на поезд на Москву пересел..- бесплатно,по удостоверению железнодорожника..с Москвы уже до дома доехал легко..Бегу на крыльях любви к девушке своей...звоню - нет дома..Жду в подъезде стою..- через час вижу идет ...с парнем...в обнимку..Бурная была встреча...- молодой был..горячий...))) Не..ну я через всю страну еду на перекладных..а тут Ё!.. короче,- после этого переболел мучительно и больше старался не болеть..так чтобы сердце на части и вдребезги пополам!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Конечно Василий, было такое...
Но когда она вот так ныла, я и улетала.....
прикинь, я даже полетела туда
набери ЕЁ номер телефона или sms напиши - отпустит
было. не раз было.
Летаю каждый выходной))
Верховный Наставник (157628)
Было)
После четырех месяцев нытья мы съехались)
Просветленный (503332)
Ныла.
Но не полечу.
Никогда.