Кстати..про молодежь. Она вся тут...даже в транспорте у нас--не видим\не слышим .. .

В Москве- в метро наблюдала ...сидят\стоят молодые красивые ....а не смотрят друг на друга --все в вирте. Где знакомяца...навер больше в соцсетях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Здравствуйте. Вот идут двое навстречу друг другу. Оба в виртуале. И пока не столкнутся лбами, не замечают друг друга. Ну , а как столкнутся, так и познакомятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104562)

Советник (2900)
Видел семейное фото:сидят в одной комнате 3 детей и мама.Каждый в своем девайсе.
Наставник (25395)
да ну..знакомяца по настоящему в реале..а вирт это так тамагочи такие))
Верховный Наставник (236527)
Они сейчас, что прискорбно, и общаться-то разучились, одни междометия, и писать-только кнопочки нажимают. Про грамотность изложения уж и не говорю.