Скажите, почему верующие молятся за больное животное, вместо того, чтобы вылечить его у ветеринара?

потом, когда молитвы не помогли, начинают народ жалобить и рассказывать сказки про радужный мост, на котором животинки встречаются с кем-то?Рассказывать свои слюнявые бредни про то, что погиб друг...
Ну, что за детский сад...
Да, лечение стоит денег, тебе жаль денег на лечение животного, ты хочешь вылечить его молитвой?Ай, ай... не, сложилось...так какого пениса бычьего, ты тут нас жалобишь? а? ты убил животное, которое в тебя верило, убил своей жадностью и ленью...
ты даже не спросил здесь бесплатно, у таких гнусей, как Анфиска, а чем помочь зверю...
Зато теперь есть повод, пожаловаться, услышать поддержку таких же жмотов и лодырей..
Более того, я помню советы давала даме одной по поводу зверушек, так она что мне ответила на мои глупости с лекарствами? ага..ей высшие силы советы дают..
потом гляжу, пишет..."мой Васенька и Темочка пошли по радужному мосту"...
Короче, взбесили...Не заводите животное, если не можете его любить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111938)
дык, они же никого, окромя папахена Христоса, не любят, о чём ты???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что мы тебя любим, кисо)
Верховный Наставник (205210)
Мож денег на вакцины не хватает и приходится классически помолится за здравие своих домашних "придурков".
Мудрец (20607)
Почему это, делаем и то и другое одновременно... И то и другое помогает.....