Стесняюсь спросить, как вы определяете, что понравились противоположному полу, если без слов?))

Добрый вечер, господа!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
это флюидами передаётся и не с чем это спутать не возможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
Закатила глаза, все я свободен.
Хранитель Истины (298320)
я незаморачиваюсь по этому поводу и не гружусь намеками...раз понравилась, то должен сказать в лоП))) вечерочка)))
Наставник (86346)
это как бы по определению
)
Верховный Наставник (121736)
кормят жареным мьясом
Просветленный (723307)
Когда ее голая нога (без туфли) пробирается мне под столиком между ног - тут меня одолевают смутные сомнения....
Точно, только с утра...
Верховный Наставник (213641)
не послали...вот и фсё путём !
Мудрец (16933)
Мне муж говорит: такой-то сказал, что у меня замечательная супруга. Мне прятно!
Верховный Наставник (164086)
тока понравилась--легко забудет.
влюбился--будет продолжение .
Глаза зеркало души! По поступкам в отношении себя! Просто чувствую!
О! надо будет при случае попробовать ногой под столом пошевелить...как лисенок советует!!!!
Мудрец (11279)
никак,захочет - скажет