почему скорпион пугает меня зоной?

ему жить надоело?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167676)
Видимо так у него теперь называется ЧС... ))
Чувак совсем "поехал" на Ответах... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня тоже пугал. Больная это у него тема. Запугали парнишку по малолетке...
Верховный Наставник (121736)
*ой или аномальной какой именно он тебя пугает ..уточние те плиз .
может ,скучает по ней?
Наставник (81460)
кто такой скорпион?
Наставник (25395)
странный вид страшилок)
Наставник (58696)
Потому что ты гопник, сам в этом признался. А мечта всех гопников попасть на зону. Или как минимум нести в массы тюремно-обезьяний образ жизни. Собственно гопник это неудачник даже среди бандитов и социальное дно. По одиночке вообще никто и звать никак, без алкогольного допинга пай мальчик пускающий плевки. Но когда соберутся по трое хотя бы то крутые сразу и смелые отжимать деньги у ботанов дистрофиков в переулке. Настоящие брутальные мужики ничего не скажешь. Особенно те кому уже в районе сорока и выше и которые пропивают пенсию родной матери и засирают дворы своими бутылками.