Почему названивает бывшая жена, я тут уже выяснил - спьяну. А вот почему она НЕ названивает ? +++

Вариант - трезвая - не предлагать.
Это фантастика.

Просто как-то странно: как дочке исполнилось 18, больше звонков в мой адрес не поступало.
Дочка с ней живет/жила.
Дополнен 8 лет назад
Господа (мужчины)! Я не знаю. Вопрос адресован в основном женщинам.
Но я забыл об этом упомянуть.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
скучаешь?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88692)
Колокола на ремонте?

Ко мне с такими серьёзными вопросами больше не обращайся! ))
Наставник (86346)
алименты?!
Прошу прощения, но как можно было оставить дочку с такой мамой?
Верховный Наставник (164086)
доча выросла ...мэйби еще хочет)
Наставник (27886)
когда и без тебя, яхонтового, мозг пудрить есть кому)))
Гроссмейстер (7730)
Она своё уже взяла, теперь неинтересно стало.
Верховный Наставник (218737)
Вот не знаю. Я своего бывшего не хочу ни видеть, ни слышать... в любой своей степени трезвости)
Похоже не зря ты её бросил...
Ребёнка-то забывать не след.