А где отражаются пятна на Солнце ? в чём ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35936)
Представьте! Море! Вечереет. Солнышко своим краюшком коснулось на горизонте поверхности водной дали! Вы сидите на берегу и провожаете взглядом день. А тут на счастье под рукой бинокль. Подносите к глазам окуляры и направление на не обжигающий диск. Там видно все! Где темные пятна, где вспышки и главное там все как живое, такое живое как и сам Ты! Насмотревшись и насладившись, опускает взгляд на свою кожу и вот он загар! Где пятнышками, а где и как, вот это и есть то самое отражение о котором спрашивалось, а наука пусть остается ученным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178798)
В фототелескопе с защитными стёклами или электронной регулировкой чувствительности...
Верховный Наставник (223525)
В смутной тревоге.
Самолюбивое Солнце не даёт им отражаться...