А какое у вас коронное блюдо, требующее минимум времени, суеты и продуктов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (644199)
чай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165835)
Блины))) Правда, некоторого времени они требуют, но беспроигрышно вкусны и невероятно дешевы)))
Верховный Наставник (142162)
макароны с сыром!!!))))))))
Хранитель Истины (303118)
Бутерброд с икрой.....чёрной!=))
Уж как я его быстро и вкусно готовлю......вряд ли кто-то так же сможет!=)))))))

Верховный Наставник (128038)
Куриная грудка в яйце,быстро и все любят.
Мудрец (14945)
Картошка жареная, омлет с ветчиной и помидорками, яичница с беконом, горячие бутеры, мюсли с молоком, хлеб с маслом и вареньем - да много чем можно быстро ораву накормить))
Мудрец (13443)
Паста в мультиварке. Что есть в холодильнике, все остатки идут в ход))) И вкусно и в холодильнике порядок))
Верховный Наставник (180725)
Картошка под сыром. Картошку режу кружками 1 см, кладу на сковородку с маслом, жарю или лучше в духовке почти до готовности, кладу сверху побольше тертого сыра и до подрумянивания сыра.
Мудрец (10126)
Курица на соли. Нужна 1 курица и 1 пачка соли.
Соль - в сковородку, сверху курицу, немного поперчить и в духовку.
Через 40 минут получается отличная птичка, очень сочная и вкусная)
Мудрец (10900)
покупные пельмени:)) и время минимум,и не очень затратно:))
Жаркое в горшочках. Мясо. овощи покидала, водички добавила и в духовку.
Плов с куриным мясом быстренько могу забацать.
Пюрешка картофельная и котлеты.
Паста с соусом.
Для дитятки блинчики.
Хранитель Истины (288088)
Макароны с морепродуктами

Гроссмейстер (6104)
кусок черного хлеба с солью
Мудрец (16050)
Для меня это жульен,самое долгое в нем - нарезка...
Куриное филе в травах с сыром! Это от Магги на второе,очень быстро и вкусно,но я сыр кладу в середину,кармашек надрезая,вкуснее :-)
Экстренно кормлю семью макаронами с чем-то быстрым.. Ветчины с луком обжарю,в сметане дотушу и с макарошками смешаю..
По флотски макарошки..
Или просто с сосисками..
Вообще люблю картошку,но её чистить долго :-) особенно моим проглотам... Пока 2кг почистишь,макароны сварить и съесть успеешь :-)
Картошку люблю из духовки... Запекаю целиком в рукаве с солью и маслом сливочным,режу ломтиками,сбрызгиваю маслом подсолнечным,солю,можно специй и запекаю! Ну и фаршированную всякую....
Блин,желудок урчит... Надо свой диетный рис варить :-)
Свинина в соевом соусе. Пирожки с яблоками.
Хранитель Истины (493050)
Рыбный пирог