у меня подозрения!! что под аватарами женщин тут,мужики сидят и при ответах и вопросах волосатую чешут грудь-как подозрений свои развеять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (27123)
тю) экаль новость,она\он в одном лице .. сами себе в любви признаётся,сами себя ищут,а вы не знаете почему её\его нет
пусть развлекаются,с ними даже забавно,с психа взятки хладки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Я не в ТДВ, пусть себе чешут, по фиг, с кем юморить...