что будете делать, если встретите в лесу у костра 12 небритых мужиков?

не 12 месяцев, конечно), а такие - свирепые дядьки, внимательно смотрящие на тебя
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (48455)
надеюсь.. на лучшее - что моя улыбка их ко мне не подпустит)))..
чё то я .. не готова..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270680)
Да обосрусь со страха!
Попрошу корзинку ландышей.
Наставник (79101)
..предложу им бритву!)))
Наставник (58747)
Если честно, то пойду дальше,словно не заметила их))))) Надеясь,что они поступят так же)))))))))))))))
Наставник (45032)
Стану тринадцатым )))
Верховный Наставник (211066)
пройду мимо бомжей

sl