Оладьи из шпината ели? Вкусные оладушки... Но почему -то мужу не понравились...Наверное, потому что

в них мяса нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы делаем из кабачков. Очень вкусно! Из картошки тоже, деруны...дети мои очень любят, они немного не такие как у супруги, чуть острее, и дети их съедают в момент! Не успеваю жарить. Короче, картина маслом - жена и дети с молоком и тарелками за столом а глава! семьи! жарит и таскает на стол оладьи.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
Ужас,мой бы тоже не ел...))
Просветленный (644587)
я делаю кабачковые. я забываю посадить шпинат((( каждую весну)))
Гроссмейстер (7468)
Тошнотворны даже на вид... )))
Верховный Наставник (236527)
Ничего себе...не, никогда не ела. Надо будет попробовать сделать, хотя бы даже для разнообразия. Прикольные такие, зелененькие...)))
Верховный Наставник (140568)
Мои кабачковые с зеленым луком очень любят.
Мудрец (21453)
Очень вкусные,люблю еще пиццу со шпинатом и греческий пирог со шпинатом и сыром фета.
Мудрец (18951)
Вот такие он наверняка будет есть.
У меня вся семья их ест с удовольствием.
Попробуйте и Вы-
http://www.vseblyuda.ru/item/932/oladi-so-shpinato...