Магистр (2087)

С чем Вы любите есть картошку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (642707)
со всем! я сибирский человек- выросла там.а поэтому- картофель оооочень люблю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
её можно есть со всем. но я предпочитаю в виде пюре и с котлеткой
p.s а можно вообще не морочиться-очистить,сварить,полить маслом и посолить.
Верховный Наставник (230097)
Можно с грибами пожарить )))
Верховный Наставник (104359)
Лук вырос (многолетник)...
Такая вкуснятина...))))
с селедкой, с рыбой, мясом
Верховный Наставник (164086)
ой...тут много вариантов), прям как в "Девчатах)
Верховный Наставник (236527)
С грибами, с квашеной капустой, с соленым или свежим огурцом, да с чем хошь.)))
Я её ем только в виде пюре, с мясными или рыбными котлетами.