как теперь быть России со своим Черноморским Флотом? Украина в гневе...

в раду внесён законопроект о денонсации...
Группа депутатов внесла в Верховную раду Украины законопроект "о денонсации соглашения между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины", сообщается на сайте Рады в понедельник.
Также депутаты внесли еще сопутствующий проект закона — о денонсации соглашения между Украиной и РФ о статусе и условиях пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины, соглашения между Украиной и РФ о параметрах деления ЧФ и соглашения между правительством Украины и правительством РФ о взаимных расчетах, связанных с делением ЧФ и пребыванием флота на территории Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В чем, в чем Украина?
Господи, чуток не досмотришь она куда нибудь вляпается.

И кстати, разве на территории Украины есть российский флот?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
клоуны.
Наставник (88080)
оТДАДУТ НАМ ВЕСЬ ОСТАВШИЙСЯ ФЛОТ...
Верховный Наставник (177979)
В Николаев и Одессу ????

ну что за у ё б к и? за что украине такое наказание?
Верховный Наставник (146321)
поздняк метаться
Верховный Наставник (168540)
Ну так пусть наберут полный рот г о в на, и плюнут в нас.
Хранитель Истины (498081)
Наш ответ Украине:

Остатки ВМС Украины бросили на защиту Одессы от российского десанта
Покинувшие Севастополь остатки Военно-морских сил Украины проводят демонстративные маневры в море возле берегов Одессы, чтобы отбить охоту у российского Черноморского флота приближаться к Южной Пальмире.
Об этом сообщается в сюжете телеканала «Интер».
Автор сюжета, бывший крымчанин Роман Бочкала отмечает, что теперь флагман ВМСУ фрегат «Гетман Сагайдачный» гораздо чаще выходит в открытое море, в отличие от того, как это было в Крыму. Мол, не было бы счастья, да несчастье помогло.
«У причальной стенки корабли не застаиваются – минимум несколько раз в месяц происходят учения в открытом море. Это гораздо чаще, чем было в Крыму, и, если раньше к выходам готовились месяц-полтора, то сейчас они происходят внезапно», — говорится в сюжете.
Такие учения, по словам пресс-секретаря фрегата Павла Парфенка, происходят для того, чтобы Черноморскому флоту РФ не повадно было выдвигаться на Одессу.
«Прямо здесь осуществляем контроль над воздушной, подводной и надводной обстановкой для того, чтобы противник, как нам известно, из Крыма, не пробрался сюда, в Одессу», — заявляет Парфенок.
ЗЫ: Что то мне это напоминает попытку напугать противотанковый йож голой попой (причем полупопия, для большей переможности, раскрашены в жовто-блакытный колер).
Верховный Наставник (178795)
А у нас есть еще и Черноморский флот?
Это останки 5 советских кораблей: крейсер\эсминец пр.1164, 2 БПК и 2 сторожевика - Флот?
Тогда встречный вопрос: что Вы называете Флотом?
В СССР Черноморский Флот составляли 835 кораблей и судов всех классов.
В акватории Черного моря в полной боевой готовности было развернуто более 400 боевых кораблей, из которых 45 относилось к ударным надводным силам. Флот включал 2 крейсера-вертолётоносца – «Ленинград» и «Москва», 3 ракетоносца с ядерным оружием, 10 ударных кораблей и 30 ракетоносных фрегатов.
Вот это был Флот!