муж заявил, что он при разводе будет король, а я "паровозиха с прицепом". Мне лично обидно,

когда собственного сына прицепом называют. А Вы бы как поняли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (9630)
муж еще до развода придурок-пардон канеш)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239709)
а тут никак иначе понять нельзя!(((

хотя что королевского в таком принятии СВОЕГО ребенка?! хуже холопа мышление!
Магистр (2446)
Скажи ему - ага..король..голый..
Наставник (93018)
Я бы вообще не пОнИла "юмора"...
Наставник (25175)
Понял бы, что у него язык работает быстрее мозгов. Но, в общем то, при разговорах на такие темы, эмоции стоят выше разума. И вовсе не факт, что он действительно своего сына прицепом считает. Скорее хочется вас "клюнуть" побольнее.
Мудрец (14945)
Ой, а я как прицепилась со своими прицепами к другому паровозику - так как сыр в масле каталась , щас развелась и с ним, стою пока на запасном пути, ляльку выращиваю))
Я бы поняла так: зато у Вас хоть и маленькая, но СЕМЬЯ, а он ОДИН))
какая веселая шутка))))
Наставник (73438)
Это не он придумал! Так что не обижайся особо! ) Но в принципе - он прав!
Просветленный (714532)
Знаете, у Вашего мужа язык быстрее головы работает, а у меня бы рука быстрее сработала. такую бы оплеуху ему залепила, если он ребенка прицепом назвал, мало бы не показалось! Лен, работайте над собой, меняйте свою психологию. вот Вы сейчас этот вопрос задали. чтобы Вас поддержали, пожалели. осудили мужа и что-то хорошее и нужное посоветовали бы Вам, так? Ну, тогда куда делись Ваши рассуждения на тему, что сын - самое дорогое в Вашей жизни. На Вашем месте, после оплеухи, я бы сказала мужу, что и слава богу, что развод, зачем сыну такой отец, который его и за человека не считает? Работа есть, ребенок есть, квартира есть. зачем так унижать себя в жизни? Если Вам, конечно, все это нравится и Вы считаете это нормой жизни. ну так и скажите, мы просто будем Вас жалеть и говорить:"Ах, ты бедная наша Леночка, как нам тебя жалко! какая ты героиня терпишь своего мужа!" Лен, а жизнь-то проходит! Боитесь развестись, так меняйте взаимоотношения в семье.
Верховный Наставник (128038)
Ну мало ли что он в горячке говорит,хотя мужчину это и не красит.Смотрите на поступки,вспомните почему вы стали вместе жить,какие чувства у вас были.У многих бывают тяжёлые периоды в жизни.
Верховный Наставник (142162)
Дорогая Хеленка!!! сейчас, перед разводом, муж будет молоть всякую
чушь, представляя себя при этом "королём"... такое поведение объяснимо,
но не оправдано.... посмотрим, как он будет потом просить и умолять
"паровозиху", чтобы посмотреть на свой любимый "вагончик"!!!!!!!!
Мудрец (10126)
Идиотизм не лечится.
Верховный Наставник (165620)
Ну, на паровозиху у меня не было бы причин обижаться))) Я, конечно, не Дюймовочка, но до паровозных габаритов мне далеко)))
ну и пусть валит королем в свою квартиру
Нет, он будет разведенец, забивший на собственного ребенка, на что не каждая тетка позарится, прямо скажем.
А уж человек, назвавший родного сына прицепом, заслуживает извините, по морде.
Мудрец (15945)
Ой, да не смешите меня.)))) К примеру, я стала "паровозихой с прицепом" ( развелась и инициатива была моя), когда сынишке было полтора года. Спустя 2.5 года успешно сочеталась браком второй раз, родила второго ребёнка, чудесно живу, супруг любит детей и не делает различий между "своим" и "чужим" сыном. А вот мой первый супруг - почти 8 лет один был. Ну как один, были, конечно, женщины, но что-то ни одна не пожелала создать с ним семью, на что он постоянно и жалился.
Ну кто в такой ситуации королевских кровей, а кто - никому не нужный прицеп?))))))))))))
Хотя, надо отдать должное - мой первый супруг никогда не делал таких мерзких заявлений как Ваш.
P.S. Кстати, как раз сегодня, у моего первого супруга - свадьба.)