К чему снится сон, в котором едешь в битком набитом автобусе, и в результате вываливаешься из него ?

И понимаешь, что туда, куда ехали эти все люди, туда тебе ехать совсем и не надо было...Такое прямо "откровение" во сне...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (125113)
Что Господь выведет тебя на верную дорогу из толпы тех, кто идут неверной дорогой.
Хороший сон - насчёт денег не скажу, но к позитивным переменам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
К деньгам.)))